Lot 3032 Limit € 400
Öl/Lwd., romantische Landschaft mit Personenstaffage, Rahmung aus der Zeit, ca. 45 x 55 cm, mit Rahmung ca. 59 x 59 cm, erste Hälfte 19. Jh.
Heichele, Max (1930 - 1979)
Unsigniert
Moras, Bruno (1883 Berlin - 1939 ebd.)
Gruner, Theo