Lot 3031 Limit € 180
Öl/Hartfaser, "Stadtleben im Sommer", verso Künstlerstempel, gerahmt, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmung ca. 68 x 78 cm
Seltmann (Burgstädt)
Undeutlich signiert
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.
Brystorp, Olav (1842 - 1904)