108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Weidenbörner, Johannes (1890 Leipzig - 1952 ebd.)

Lot 3028    Limit € 500

Öl/Hartfaser, Stillleben mit Vase, Tuch und herbstlichem Gesteck, rechts unten signiert, Rahmung aus der Zeit, ca. 49 x 39 cm, mit Rahmung ca. 59 x 49 cm