Lot 3027 Limit € 60
Öl/Lwd. auf Hartfaser, Feld mit Strohbündel, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 33,5 x 46 cm, mit Rahmen (best.) ca. 40,5 x 53,5 cm
Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)
Unsigniert
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)