108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Döing, A.

Lot 3027    Limit € 60

Öl/Lwd. auf Hartfaser, Feld mit Strohbündel, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 33,5 x 46 cm, mit Rahmen (best.) ca. 40,5 x 53,5 cm

Lot 2541
Limit € 50

Unsigniert

Lot 2557
Limit € 30

Unsigniert