108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Monogrammist

Lot 3026    Limit € 180

Öl/Lwd., Dorfstraße im Frühling mit Anzahl von Personen, links unten monogrammiert "E. P." und datiert (19)20, gerahmt, ca. 37 x 52 cm, mit Rahmen ca. 45 x 60 cm, kleine Rest.stelle