Lot 3024 Limit € 60
Öl/Hartfaser, "Beim Dämmerschoppen", unten signiert, gerahmt, ca. 24,5 x 19 cm, mit Rahmen ca. 39 x 33 cm
Unsigniert
Jeck, A.
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
Höhlig, Georg (1879 Leipzig - 1960 ebd.)