Lot 3023 Limit € 90
Öl/Lwd., Gewitter über Landschaft mit Häusern, unten rechts monogrammiert, verso bezeichnet, gerahmt, ca. 40 x 50 cm, mit Rahmung ca. 50 x 50 cm,
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Undeutlich signiert
Unsigniert
Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.