Lot 3020 Limit € 20
Öl/Lwd., Damenporträt, oben links signiert, unten Kratzspuren, gerahmt, ca. 61 x 51,5 cm, mit Rahmung ca. 74 x 63 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
Unbekannter Künstler der Romantik
Monogrammiert R.D.
Roth, Karl Friedrich (1890 Würzburg - 1960 München)
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)