108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Böck, Adolf (1890 - 1968)

Lot 3019    Limit € 80

Öl/Lwd., Tegernsee-Ansicht, rechts unten signiert und Ortsbezeichnung "Tegernsee", gerahmt, ca. 41 x 50,5 cm, mit Rahmung ca. 54 x 64,5 cm

Lot 2506
Limit € 60

Jeck, A.

Lot 2542
Limit € 60

Undeutlich signiert