Lot 3019 Limit € 80
Öl/Lwd., Tegernsee-Ansicht, rechts unten signiert und Ortsbezeichnung "Tegernsee", gerahmt, ca. 41 x 50,5 cm, mit Rahmung ca. 54 x 64,5 cm
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Unbekannter Künstler der Romantik
Jeck, A.
Undeutlich signiert