Lot 3015 Limit € 20
Öl/Lwd., Stadtansicht, rechts unten signiert und datiert 1943, gerahmt, ca. 44 x 32 cm, mit Rahmung ca. 41 x 54 cm
Seltmann (Burgstädt)
Undeutlich signiert
Unsigniert
Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)