Lot 3014 Limit € 30
Öl/Lwd., "Fröhlicher Zecher", gerahmt, ca. 46 x 38 cm, mit Rahmung ca. 53 x 44 cm, Mitte 20. Jh.
Unbekannter Kopist
Dietz, Jacob (1889 Erlangen - 1960 Nürnberg)
Purrmann, Karl (1877 Speyer - 1966 Stuttgart)
Undeutlich signiert