Lot 3013 Limit € 20
Öl/Hartfaser, "Näherin", Kopie nach A. Happ, verso mit Klebezettel bezeichnet, gerahmt, ca. 31 x 25 cm, mit Rahmung ca. 35 x 40 cm, 1951
Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Ascherl, E.
Undeutlich signiert