108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Unleserlich signiert

Lot 3012    Limit € 40

Öl/Lwd., Blick über Bauernhäuser in Landschaft, rechts unten signiert und datiert (19)34, gerahmt, ca. 70 x 60 cm, mit Rahmung ca. 74 x 82 cm

Lot 2540
Limit € 80

Robert, J.

Lot 2532
Limit € 60

Reichelt, H. (Chemnitz)

Lot 2551
Limit € 80

Unsigniert