Lot 3010 Limit € 30
Öl/Hartfaser, Weg mit Birken, gerahmt, Altersspuren, ca. 30 x 39 cm, mit Rahmung ca. 44 x 52 cm, um 1920
Undeutlich signiert
Monogrammiert EB
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)
Monogrammiert AM