Lot 3009 Limit € 20
Öl/Lwd., Flusslandschaft, unten rechts signiert, gerahmt, ca. 18 x 24 cm, mit Rahmung ca. 27 x 32 cm, Altersspuren
Seltmann (Burgstädt)
Moras, Bruno (1883 Berlin - 1939 ebd.)
Unsigniert