Lot 3008 Limit € 120
Öl/Lwd., Felsenküste auf Bornholm, im Vordergrund Muschelsucher, rechts unten signiert, rest., Rahmung, ca. 48 x 80 cm, mit Rahmung ca. 58 x 88 cm
Undeutlich signiert
Unsigniert
Hentz, Ch.