108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Werz, Fr.

Lot 3003    Limit € 20

Öl/Malpappe, Paar Dresdener Gegenstücke, Moritzburg und Blick über die Elbe auf Altdresden, unten signiert und datiert 1964, ca. 20 x 26 cm, mit Rahmung ca. 22 x 28 cm