Lot 3002 Limit € 20
Öl/Malkarton, Blick auf Venedig vom Wasser aus, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 38 x 52 cm, mit Rahmung ca. 46 x 61 cm
Unsigniert
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)
Brystorp, Olav (1842 - 1904)
Unbekannter Künstler der Romantik