Lot 3001 Limit € 20
Öl/Malpappe, Stillleben mit Topfpflanze, rechts unten signiert und datiert 1940, Rahmung aus der Zeit, ca. 80 x 70 cm, mit Rahmung ca. 85 x 75 cm
Seltmann (Burgstädt)
Werner, Hans (1925 München - 2020 Eichstätt)
Unbekannter Maler um 1820
Roth, Karl Friedrich (1890 Würzburg - 1960 München)