108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Undeutlich signiert

Lot 3000    Limit € 40

Öl/Lwd., Waldlandschaft mit Rehen, rechts unten signiert, Lwd. mit leichten Kratzspuren, breite Goldrahmung, ca. 47 x 50 cm, mit Rahmung ca. 69 x 86 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 2552
Limit € 30

Unsigniert

Lot 2506
Limit € 60

Jeck, A.

Lot 2556
Limit € 30

Monogrammiert EB