Lot 2536 Limit € 350
Bronze, dunkel patiniert, Standbild eines Arbeiters mit Verdienstorden, auf gestuftem Holzsockel (Altersspuren), min. berieben, Gesamt-H ca. 55 cm
Sphinx
Putto
Drei Christusfiguren
Cäsarbüste