108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Paar Pferdefiguren

Lot 2521    Limit € 200

Bronze, dunkel patiniert und goldstaffiert, je stehende Ausführung mit angelegter Trense und Sattel, berieben, geringe Alterspatina, H ca. 12 cm, L ca. 14 cm, China wohl um 1900

Lot 3020
Limit € 30

Zwei Kleinbronzen

Lot 3001
Limit € 30

Rennfahrerplastik

Lot 3018
Limit € 30

Mutter-Kind-Skulptur

Lot 3005
Limit € 30

Sphinx