108. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 9.-10.06.2017
Naumann, Hermann (1930 Kötzschenbroda - lebt in Dittersbach)
Lot 2242
Limit € 40
Lithografie, Paar Blätter zu Max Herrmann Neiße, "Du bist mein See Genezareth und Lied für Leni Gebek" und "Ein seltsames Gespann", Künstlerexemplare, in Blei signiert und datiert 1976, Blatt je ca. 64 x 47 cm