Lot 2198 Limit € 280
Öl/Holz, o. T., abstrakte figürliche Darstellung, unsigniert, Rahmung mit Schattenfuge, ca. 50 x 46 cm, mit Rahmung ca. 55 x 50 cm, 1960er Jahre