108. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 9.-10.06.2017
Naumann, Hermann (1930 Kötzschenbroda - lebt in Dittersbach)
Lot 2039
Limit € 280
Aquarell auf Karton, "Renate", kniender Frauenakt, unten signiert und datiert 1975, hinter Glas gerahmt im Passepartout, Blatt ca. 103 x 70 cm, mit Rahmung ca. 120 x 86 cm