108. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 9.-10.06.2017
Naumann, Hermann (1930 Kötzschenbroda - lebt in Dittersbach)
Lot 2015
Limit € 80
Lithografie, o. T., Lichterscheinung, Künstlerexemplar, unten in Blei signiert und datiert 1974, limitiert "8/12", hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 39 x 28 cm, mit Rahmung ca. 84 x 65 cm