108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Naumann, Hermann (1930 Kötzschenbroda - lebt in Dittersbach)

Lot 2015    Limit € 80

Lithografie, o. T., Lichterscheinung, Künstlerexemplar, unten in Blei signiert und datiert 1974, limitiert "8/12", hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 39 x 28 cm, mit Rahmung ca. 84 x 65 cm