108. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 9.-10.06.2017
Wiedemann, Johannes (1905 - 1986)
Lot 1817
Limit € 50
Aquarell, "Fischerhütten in Ahlbeck", unten in Blei signiert und bez., hinter Glas gerahmt im Passepartout, Bildausschnitt ca. 20 x 25 cm, mit Rahmung ca. 42 x 51 cm