108. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 9.-10.06.2017
Marini, Marino (1901 Pistoia - 1980 Viareggio)
Lot 1550
Limit € 50
Siebdruck, "Gebet", veröffentlicht bei Dietz Offizin Lengmoos, gedruckt bei Schünemann in Bremen 1968, rs. bez., hinter einfaches Passepartout montiert, min. Altersspuren (u.a. min. knickspurig), Blatt ca. 38 x 28 cm, mit Passepartout ca. 50 x 40 cm