108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Drei Chemnitz-Ansichten

Lot 1541    Limit € 20

Reprodrucke, Blick auf den Theaterplatz, das Rathaus sowie die Schlosskirche, je signiert "H. Maletzke", 1 x wasserfleckig, je gerahmt (min. best.), mit Rahmen je ca. 29 x 43 cm