108. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 9.-10.06.2017
Unsigniert
Lot 1511
Limit € 90
Farbholzschnitt, "Waldarbeiter", auf dem Passepartout bez., hinter Glas in Nadelholzrahmung, Altersspuren, Blattausschnitt ca. 32,5 x 38 cm, mit Rahmen ca. 52 x 63 cm