108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Unsigniert

Lot 1511    Limit € 90

Farbholzschnitt, "Waldarbeiter", auf dem Passepartout bez., hinter Glas in Nadelholzrahmung, Altersspuren, Blattausschnitt ca. 32,5 x 38 cm, mit Rahmen ca. 52 x 63 cm