108. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 9.-10.06.2017

Deutsches Reichsadressbuch Ausgabe 1942

Lot 1030    Limit € 60

für Industrie, Gewerbe, Handel, Buch I: Adressen-Verzeichnis Baden, Bayern, Württemberg, Hohenzollern, Westmark, Thüringen, Berlin-1942, Alters- und Gebrauchsspuren (Einband besch., alt fixiert, Buchkern am Anfang bei S. 2-3 gebrochen, lichtrandig, aber brauchbare Ausgabe)