108. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 9.-10.06.2017
Lebendiges Wissen
Lot 1024
Limit € 20
insg. ca. 13 Hefte der Monatsschrift für Freunde der Natur, der wissenschaftlichen Erkenntnis und des technischen Fortschritts, 1956/1957, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. leicht angeschm., Einbände leicht besch., Titel mit Stempel für Postversand)