Die Gartenlaube
Lot 1005
Limit € 50
insg. 5 gebundene Jahrgänge des illustrierten Familienblattes, Leipzig: Verlag von Ernst Keil, Ausgaben: 1873, 1875, 1877, 1880 und 1883, privater Halbleinen, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einbände besch., angeschm., fleckig, Bindung besch.)