Die Gartenlaube
Lot 1004
Limit € 30
insg. 3 gebundene Jahrgänge des illustrierten Familienblattes, Leipzig: Verlag von Ernst Keil, Ausgaben: 1865, 1867 und 1868, privater Halbleinen, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einbände besch., angeschm., fleckig)