107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Plakette NS - Fliegerkorps

Lot 9343    Limit € 170

ovale bronzefarbene Plakette, bezeichnet Nationalsozialistisches Fliegerkorps-NSFK-Deutschlandflug 1938, rs. Spruch und Nummerierung, ca. 95 x 75 mm, ungeprüft in Schachtel, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1008
Limit € 30

Polizeiabzeichen

Lot 1040
Limit € 50

Eisernes Kreuz WK I

Lot 1023
Limit € 30

Patriotischer Bilderrahmen