Lot 9339 Limit € 20
geschwärztes Leder, Sohle im vorderen Teil mit Metallplättchen, gemarkt 27 1/2 6 1868, innen gemarkt NVA 4 60, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut Literatur Nationalsozialismus
Auszeichnung WK II
Verdienstkreuz mit Schwertern
Säbel Heer