107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Großer Design-Tisch

Lot 7566    Limit € 950

im Art déco-Stil, Maserfurnier, allseitig aufwändige Marketerie aus zahlreichen kleinen Rechteckfeldern zusammengesetzt, auf ansteigendem Sockel U-förmige Stütze, rechteckige Deckplatte mit abgeschrägtem Rand, Fuß leicht best., aber insg. guter Zustand, ca. 82 x 153 x 104 cm

Lot 8036
Limit € 80

Ausziehbarer Tisch

Lot 8001
Limit € 40

Brücke

Lot 8023
Limit € 60

Jugendstil-Wandschrank

Lot 8046
Limit € 30

Tischleuchte