107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Großer Design-Tisch
Lot 7566
Limit € 950
im Art déco-Stil, Maserfurnier, allseitig aufwändige Marketerie aus zahlreichen kleinen Rechteckfeldern zusammengesetzt, auf ansteigendem Sockel U-förmige Stütze, rechteckige Deckplatte mit abgeschrägtem Rand, Fuß leicht best., aber insg. guter Zustand, ca. 82 x 153 x 104 cm