107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Jugendstil-Garderobe

Lot 7539    Limit € 50

Eiche, Leistengestell mit Rillendekor, im unteren Bereich Schirmhalter (Einsatz fehlt), mittig rechteckiger Kasten mit Scharnierdeckel, in der Rückwand ovale facettierte Spiegelfläche, geschweifte Zierleisten und Metallstäbe sowie 6 geschwungene Haken, überarbeiteter Zustand mit normalen Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 202 x 85 x 24 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 8024
Limit € 140

Großer Wandspiegel

Lot 8041
Limit € 30

Teppich

Lot 8038
Limit € 30

Brücke

Lot 8042
Limit € 30

Brücke