107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Paar Art déco-Kugelleuchten

Lot 7500    Limit € 50

Metall verchromt, je einflammig elektrifiziert, an schlankem Stab mit Deckenrosette kugelförmiger weißer Glasschirm, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, L ca. 31 cm, 1920/30er Jahre

Lot 8028
Limit € 30

Schreibtischleuchte

Lot 8030
Limit € 80

Tischleuchte

Lot 8027
Limit € 80

Jugendstil-Satztisch

Lot 8017
Limit € 180

Gründerzeit-Regal