107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Standbilderrahmen
Lot 6572
Limit € 180
Silber, Feingehaltsmarke 84, russisch gemarkt, St. Petersburg, gerundete Grundform auf 2 Kantfüßen, rückseitig Stand, dunkelrot-violette Samtstoffverkleidung (tlw. gering berieben), Bildausschnitt ca. 9,5 x 9,5 cm, Gesamtmaß ca. 14,5 x 14 cm, min. Gebrauchsspuren