107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Standbilderrahmen

Lot 6572    Limit € 180

Silber, Feingehaltsmarke 84, russisch gemarkt, St. Petersburg, gerundete Grundform auf 2 Kantfüßen, rückseitig Stand, dunkelrot-violette Samtstoffverkleidung (tlw. gering berieben), Bildausschnitt ca. 9,5 x 9,5 cm, Gesamtmaß ca. 14,5 x 14 cm, min. Gebrauchsspuren

Lot 6067
Limit € 120

Kleiner Standbilderrahmen

Lot 6016
Limit € 150

Zucker- und Sahneset

Lot 6070
Limit € 180

Sechs Hummergabeln