107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Konvolut Silber

Lot 6570    Limit € 20

10lötig bzw. ungemarkt, achtteilig, bestehend aus: 6 Biedermeier-Kaffeelöffeln mit Spatengriff und rückseitiger Monogrammierung A.U. sowie 2 Salzlöffeln mit Blattrelief und Besitzermonogramm A.P., geringe Gebrauchsspuren, L ca. 9 bzw. 15 cm, Gesamtgewicht ca. 146 g, im Etui, 19. Jh.

Lot 6059
Limit € 180

Zwei Weinbecher

Lot 6082
Limit € 180

Teedose Tiffany

Lot 6067
Limit € 120

Kleiner Standbilderrahmen