107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Art déco-Besteck

Lot 6524    Limit € 20

versilbert, gemarkt G.J., für 6 Personen, bestehend aus: 6 Speisegabeln und 6 Speisemessern, geschweifter Griff randständig mit Rankwerk, Blättern und Rosenblüte gestaltet, Gebrauchsspuren, L bis ca. 26 cm, im Etui, 1920/30er Jahre

Lot 6089
Limit € 40

Tablett

Lot 6008
Limit € 120

Konfektschale

Lot 6021
Limit € 190

Aschenbecher Jugendstil

Lot 6079
Limit € 280

Teekanne