107. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2017
Art déco-Besteck
Lot 6524
Limit € 20
versilbert, gemarkt G.J., für 6 Personen, bestehend aus: 6 Speisegabeln und 6 Speisemessern, geschweifter Griff randständig mit Rankwerk, Blättern und Rosenblüte gestaltet, Gebrauchsspuren, L bis ca. 26 cm, im Etui, 1920/30er Jahre