Lot 5525 Limit € 60
Holz, vollplastisch geschnitzt und farbig bemalt, auf erhöhtem Sockel, mit Kerzenhalter, Haue fehlt, Altersspuren, H ca. 53 cm, erste Hälfte 20. Jh.