107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Taschenuhr

Lot 5035    Limit € 600

Gehäuse GG 750, bez. Zenith, vergoldetes Zifferblatt, Stunde, Minute, Handaufzug, Werk läuft an, D ca. 4 cm, 1980er Jahre

Lot 5538
Limit € 30

Großes Konvolut Uhrwerke

Lot 5524
Limit € 120

Damenarmbanduhr

Lot 5513
Limit € 30

Taschenuhr und Tischuhr

Lot 5507
Limit € 30

Jugendstil-Wandregulator