Lot 5035 Limit € 600
Gehäuse GG 750, bez. Zenith, vergoldetes Zifferblatt, Stunde, Minute, Handaufzug, Werk läuft an, D ca. 4 cm, 1980er Jahre
Großes Konvolut Uhrwerke
Damenarmbanduhr
Taschenuhr und Tischuhr
Jugendstil-Wandregulator