Lot 5009 Limit € 20
Hersteller: Bosch, Modell: UDW2, mit orangefarbenem Kunststoffgehäuse, Elektroanschluss, Anzeigenfeld mit Klappmechanismus, Funktion geprüft, Gebrauchsspuren, 1970er Jahre
Damenarmbanduhr JUWEL
Rahmenuhr mit Hinterglasmalerei
Präzisions-Tischuhr
Glashütte Fliegerchronograph WEMPE