107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Brillantring

Lot 4552    Limit € 590

WG 585, 12 funkelnde Brillanten (zus. ca. 0,65 ct., W, vs-si) in zweistufiger Blütenform chatongefasst, asymmetrisch gestaltete Ringschiene durchbrochen gearbeitet sowie oberseitig mattiert, min. Tragespuren, RG 55, brutto ca. 3,9 g, Expertise liegt vor

Lot 5053
Limit € 480

Art déco-Brillantring

Lot 5117
Limit € 80

Opal-Goldring

Lot 5087
Limit € 1.400

Opal-Diamantarmreif