107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Art déco-Damenring

Lot 4540    Limit € 270

GG und WG 585, insg. 5 Brillanten (zus. ca. 0,25 ct.) gereiht in schmaler rechteckiger Fassung mit spiralförmig verziertem und durchbrochen gearbeitetem Unterbau, hohe leicht geschweifte Ringschultern, Tragespuren, RG 59, brutto ca. 3,9 g

Lot 5036
Limit € 200

Brilliant-Tennisarmband

Lot 5127
Limit € 40

Damen-Gelbgoldring

Lot 5094
Limit € 30

Drei Damenringe

Lot 5136
Limit € 280

Smaragd-Brillantring