Lot 4538 Limit € 180
GG 750, mittig gekerbter Bandring mit 3 eingeriebenen Brillanten (zus. ca. 0,09 ct., W, si-P), leichte Tragespuren, RG 55, ca. 5,8 g
Sechs Teile Bernsteinschmuck
Opal-Diamantring
Zwei Türkis-Goldringe
Memory-Brillantring