107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Damenring

Lot 4538    Limit € 180

GG 750, mittig gekerbter Bandring mit 3 eingeriebenen Brillanten (zus. ca. 0,09 ct., W, si-P), leichte Tragespuren, RG 55, ca. 5,8 g

Lot 5048
Limit € 280

Opal-Diamantring

Lot 5178
Limit € 120

Zwei Türkis-Goldringe

Lot 5009
Limit € 360

Memory-Brillantring