Lot 4531 Limit € 20
hellrote Aststücke mit mattem Wachsglanz im Verlauf, gefädelt und mit Federringschließe versehen, Tragespuren, Strang-L ca. 63 cm
Ägyptischer Goldanhänger
Smaragd-Brillantring
Drei Silberketten
Brillantring