107. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2017

Damenring

Lot 4501    Limit € 240

GG 585, 3 Brillanten (zus. ca. 0,24 ct., W, si) in Zargenfassungen asymmetrisch angeordnet, schlanke Schiene einseitig zum Ringkopf hin aufgespaltet, Tragespuren, RG 56, brutto ca. 2,8 g, Wertgutachten liegt bei

Lot 5160
Limit € 30

Zwei Teile Citrinschmuck

Lot 5089
Limit € 220

Rubin-Diamantring

Lot 5083
Limit € 220

Historismus-Saphirring

Lot 5134
Limit € 100

Diamant-Platinring